Prefeitura de Três Pontas

Você sabia?
Imprimir Email

Educação

Resultado Inscrições dos Professores na Ampliação da Jornada de Trab.

por Secretaria Municipal de Educação

27/11/2017 16:25

A Prefeitura Municipal de Três Pontas por meio da Secretaria Municipal de Educação, divulga o resultado das inscrições dos professores Efetivos para Ampliação da Jornada de Trabalho na Educação Infantil e no Ensino Fundamental (ANOS INICIAIS E FINAIS) para o ano de 2018.

           

CLASSIFICAÇÃO DE PROFESSOR EFETIVO PARA

AMPLIAÇÃO DA JORNADA DE TRABALHO

EDUCAÇÃO INFANTIL E ANOS INICIAIS DO ENSINO FUNDAMENTAL

ANO - 2018

           

NOME DO CANDIDATO

FORMAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO NO CONCURSO

 

DATA DE

CONCURSO

COLOCAÇÃO

NASCIMENTO

01

Maruza Angela da Silva

Pedagogia

1995

28/09/67

02

Helen Regina Martins Araújo

Pedagogia Anos Iniciais - Educação Infantil

1995

12º

11/01/71

03

Renata Schiavon Nogueira e Pereira

Pedagogia Anos Iniciais e Educação Infantil

1995

32º

09/03/70

04

Tania Pinheiro da Silva

Normal Superior

1995

36º

27/01/71

05

Silvana Bárbara de Oliveira Lima

Pedagogia Anos Iniciais

1995

50º

02/07/64

06

Solange Chaves Ávila Amâncio

Pedagogia - Anos Iniciais

1995

51º

21/05/61

07

Maria de Fátima da Costa Rosa

Pedagogia Anos Iniciais e Educação Infantil

1995

56º

03/09/65

08

Francisca Paula Felicori Brito

Normal Superior e Educação Infantil

1995

60º

26/06/67

09

Marluce Vitorino Mendonça

Pedagogia Anos Iniciais e Educação Infantil

1995

70º

08/07/70

10

Ivanete das Dores Lopes

Pedagogia Anos Iniciais

1995

90º

10/05/65

11

Quely Cristina Campos Velloso

Pedagogia - Anos Iniciais

1995

94º

26/02/70

12

Hélvia Aparecida Geremias

Pedagogia - Anos Iniciais e Educação Infantil

1995

98º

07/09/61

13

Margarete de Oliveira Marcelino

Pedagogia - Anos Iniciais e Educação Infantil

1995

100º

02/09/63

14

Cristiane Silva Piedade

Pedagogia - Anos Iniciais

1995

105º

11/02/76

15

Marluce Martins Daniel

Pedagogia - Anos Iniciais e Educação Infantil

1995

107º

11/06/71

16

Roziane Vitar Santana Paula

Normal Superior e Educação Infantil

1995

108º

29/04/72

17

Silvana Aparecida Junqueira Santos

Normal Superior e Educação Infantil

1995

110º

08/01/66

18

Ana Lúcia dos Santos Firmino

Pedagogia - Anos Iniciais

1995

117º

07/07/72

19

Maria Letícia Mesquita Barbosa

Pedagogia

2000

01/12/67

20

Ana Beatriz de Abreu Campos Fortuoso

Normal Superior

2000

13/05/66

21

Marilda Felipe de Figueiredo

Pedagogia

2000

14/11/61

22

Margareth Rabelo

Pedagogia - Anos Iniciais e Educação Infantil

2000

20º

31/10/73

23

Tânia Mara de Sousa Goulart Schiavon

Pedagogia Anos Iniciais e Educação Infantil

2000

32º

15/10/68

24

Andreia Aparecida Garcia Barros de Oliveira

Normal Superior

2000

35º

10/03/62

25

Carla Beatriz Andrade de Figueiredo

Pedagogia Anos Iniciais e Educação Infantil

2000

44º

02/06/67

26

Raquel Schiavon Nogueira Arantes

Pedagogia Anos Iniciais

2000

54º

11/12/80

27

Juliana Maria Garcia de Mesquita Tavares

Pedagogia

2000

56º

17/02/73

28

Maria Isabel de Figueiredo

Normal Superior

2000

64º

22/05/78

29

Francileni Gonçalves

Pedagogia - Anos Iniciais

2000

69º

23/08/74

30

Elaine Rôse da Silva Miranda

Normal Superior e  Educação Infantil

2000

74º

10/12/79

31

Patricia de Assis Sousa e Sousa

Pedagogia - Anos Iniciais

2000

75º

21/02/82

32

Elaine Tavares Ávila

Pedagogia - Anos Iniciais

2000

76º

24/12/81

33

Rosiane Rissi Maia

Pedagogia - Anos Iniciais e Educação Infantil

2000

78º

11/05/75

34

Irene Ferreira de Brito Scalioni

Pedagogia Anos Iniciais e Educação Infantil

2000

80º

19/02/69

35

Maria Celi da Silva Velho Schiavon

Pedagogia

2000

81º

23/04/58

36

Rosinara Cássia da Silva Carvalho

Pedagogia - Anos Iniciais e Educação Infantil

2000

86º

30/09/78

37

Evane Aparecida de Oliveira

Pedagogia - Anos Iniciais  e Educação Infantil

2006

05/06/70

38

Márcia de Oliveira Brito Neves

Pedagogia - Anos Iniciais

2006

16/10/62

39

Simônica Sousa Silva Gonçalves

Pedagogia Anos Iniciais e Educação Infantil

2006

12º

20/01/77

40

Luciene Mara Santos Lopes

Normal Superior

2006

17º

11/06/68

41

Marcia Vitar Helena Firmiano Rosa

Normal Superior e Educação Infantil

2006

20º

10/06/78

42

Franscilaine Silva

Normal Superior

2006

29º

15/01/82

43

Damiana Maria Ramos

Normal Superior

2006

30º

03/05/83

44

Daniela Vilela Campos Reis

Pedagogia - Anos Iniciais

2006

31º

12/05/73

45

Marlene Vitar Brito Reis

Pedagogia - Anos Iniciais e Educação Infantil

2006

32º

23/08/62

46

Aparecida de Fátima Silva e Silva

Pedagogia - Anos Iniciais e Educação Infantil

2006

33º

26/03/73

47

Maria das Graças Mendonça F. Rabello

Formação de Prof. para as quatro primeiras séries do Ens.Fund. e Ed. Infantil

2006

38º

12/01/62

48

Rosangela Aparecida Andrade Tavares

Pedagogia - Anos Iniciais

2006

41º

21/09/65

49

Lucilene de Sousa Martins Ribeiro

Normal Superior

2006

54º

01/09/80

50

Ivany Vita de Oliveira Reis

Normal Superior e Pedagogia Anos Iniciais e Educação Infantil

2006

61º

21/06/70

51

Laureen de Brito Pereira

Pedagogia - Anos Iniciais e Educação Infantil

2006

62º

23/08/70

52

Liliane Kátia de Castro

Pedagogia - Anos Iniciais

2006

70º

01/05/70

53

Patricia Alessandra Santana Pieve

Pedagogia - Anos Iniciais

2006

72º

14/02/76

54

Roseli Aparecida Reis

Magistério Médio

1995

103º

25/02/70

55

Evane Aparecida de Oliveira Máximo

Magistério Médio

2000

66º

06/03/67

           

CLASSIFICAÇÃO DE PROFESSORES EFETIVOS PARA AMPLIAÇÃO DA JORNADA DE TRABALHO

ENSINO FUNDAMENTAL - ANOS FINAIS E ENSINO MÉDIO

ANO - 2018

           

EDUCAÇÃO FÍSICA

 

 

 

 

 

 

NOME DO CANDIDATO

FORMAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO NO CONCURSO

 

DATA DE

CONCURSO

COLOCAÇÃO

NASCIMENTO

01

Priscila Trolese Pereira

Educação Física

2000

19/06/1977

01

Erika dos Reis Roberto

Educação Física

2006

01/01/1978

           
   

LÍNGUA PORTUGUESA

     
           

NOME DO CANDIDATO

FORMAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO NO CONCURSO

 

DATA DE

CONCURSO

COLOCAÇÃO

NASCIMENTO

01

Roseli Figueiredo Ferreira

 Letras

2006

25/07/1966

           

MATEMÁTICA

 

 

 

 

 

 

NOME DO CANDIDATO

FORMAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO NO CONCURSO

 

DATA DE

CONCURSO

COLOCAÇÃO

NASCIMENTO

01

Camilo Henrique Tavares

Matemática

2001

25/02/1964

           

 

 

 

Período de Recurso: 28/11/2017 a 30/11/2017

Nova Lista Reclassificatória: 04/12/2017

 

 



Matérias relacionadas

    Final do corpo do documento e conteúdo da página